Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 211
Пользователей: 3
чиж7764, Яника1506, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ангелы и Демоны

2026-2-14
16
0
0
Как же я ненавидела физкультуру! С моей неуклюжестью на этих уроках ничего хорошего не выходило. А еще я убедилась в том, что играть в баскетбол и думать одновременно просто невозможно. Все мысли были об Эдварде. Во-первых, мне не давала покоя его грусть, во-вторых, тот электрический разряд на биологии, и, в-третьих, сначала он был настоящим джентльменом, а потом вдруг стал груб. Я совершенно не понимала его.
- Осторожно! – услышала я чей-то голос, повернувшись. И тут что-то большое и тяжелое ударило меня по голове, в одночасье вокруг осталась только чернота.

- Ай, - выдохнула я, прижимая руку к опухающей шишке у меня на голове.
- Осторожнее, дорогая. Не делай резких движений, - заботливо сказала школьная медсестра.
- Что произошло? – громко удивилась я.
- Думаю, баскетбольный мяч попал тебе в голову. Этого хватило, что бы ты отключилась.
- Да, наверно. Мне никогда не везло в спорте, - подметила я.
- Выпей Таленол, (П/п: как выяснилось, это наш обыкновенный парацетамол) и, если хочешь, можешь ехать домой и отдыхать. Ты действительно сильно повредила голову.
- Я так и сделаю. Мне нужно что-нибудь подписать?
- Ничего, уроки уже почти закончились, так что ты можешь просто уйти, - ответила медсестра.
- О, спасибо, - я поднялась с белой старой кушетки и направилась в сторону двери. Видимо, встала я слишком резко, поэтому тут же начала падать. Но медсестра успела подхватить меня прежде, чем я упала.
- Дорогая, точно все нормально? Может, позвать кого-нибудь, что бы проводили тебя до дома?
- Нет, нет. Все хорошо. Я просто слишком быстро поднялась.
- Ладно, будь осторожна, - неуверенно ответила она, пожимая плечами.
А я снова медленно поднялась и направилась к двери, открыв ее, я вышла. Видела я все не очень четко, но различить свою машину на стоянке все же смогла. Приближаясь к ней, я увидела сверкающее Вольво, припаркованное в нескольких машинах от моего пикапа. Было такое ощущение, что в нем кто-то слушает музыку или просто сидит. Но я не была уверена. Когда я добралась до пикапа, мое зрение полностью прояснилось, но головная боль стала только хуже. Ноги подкосились, и через секунду я уже стояла на коленях посреди стоянки, промокшая, корчащаяся от боли. Мне было настолько больно, что я даже не заметила, как кто-то вдруг оказался позади меня. Слабость полностью завладела мной, и мне уже было совершенно все равно, есть рядом со мной кто-то или нет. После я почувствовала, будто меня поднимают, а потом все вновь почернело.

Когда я очнулась, то услышала противные звуки позади меня и какие-то голоса. Рядом со мной о чем-то говорили.
- Но, Карлайл, это ненормально для человека, так быстро выздороветь.
- Знаю, Эдвард. Такое впечатление, будто ее ткани и мембрана регенерировали практически мгновенно, из-за этого она так быстро выздоровела.
- Но ведь это был просто удар по голове. Почему ей это причинило столько боли?
- Нет, это не просто удар, это было сотрясение мозга. И если ее тело может восстанавливаться так быстро, то и боли ей будет приносить это в 5 раз больше (П/а: Приношу свои извинения всем докторам, которые здесь есть. Если честно, я не знаю, что такое сотрясения мозга на самом деле).
Я открыла глаза и издала тихий стон. Разговор тут же прекратился. Я подняла взгляд и увидела Эдварда и другого мужчину рядом с ним. Этот мужчина однозначно был Эдварду родственником, потому что обладал такой же неописуемой красотой, как и он.
- Привет, Изабелла. Я – Карлайл, твой врач. Как ты себя чувствуешь?
- Мм, все хорошо, я думаю. Но я ничего не понимаю, я, что в больнице?
- А ты не помнишь? Ты ударилась головой и получила сотрясение.
- О, да, - память постепенно возвращалась ко мне. – Кто же меня сюда принес? – я медленно посмотрела сначала на Эдварда, а затем на Карлайла.
- Эдвард был в своей машине, когда увидел, как ты упала. Он и принес тебя ко мне, - я посмотрела на Эдварда, тот быстро опустил взгляд.
- Спасибо, что спас мою жизнь (П/а: извините если это получилось никуда не годным).
- Пожалуйста, - улыбнулся он. Карлайл как-то странно посмотрел на нас с Эдвардом, и лицо последнего тут же стало непроницаемым.
- Когда я могу ехать домой, доктор Каллен?
- Пожалуйста, зови меня просто Карлайл. Думаю, ты сможешь уехать завтра. Я бы хотел сделать еще пару тестов, прежде чем ты уедешь.
- Хорошо, я очень сильно устала, и сейчас, наверное, буду спать. Еще раз спасибо, Эдвард, - с улыбкой сказала я.
Они вышли из палаты, а я легла обратно на кушетку и закрыла глаза. Надо попытаться понять, о чем они говорили. Если я правильно услышала, то во мне было что-то ненормальное. Конечно, я всегда знала, что не похожа на остальных, теперь это лишь подтверждалось. Очень скоро я провалилась в сон.
Было около полудня, когда Карлайл все-таки отпустил меня. Он сказал, что со мной все совершенно в порядке, но если я почувствую слабость или со мной опять что-нибудь произойдет, что бы я обязательно возвращалась. Я до сих пор не забыла то, что слышала ранее.

Да, и Эдвард был в больнице все время моего пребывания здесь. Он либо разговаривал с Карлайлом, либо просто стоял довольно далеко от меня. Но я не возражала.
Раз уж был полдень, то я решила не идти в школу. Не думаю, что я была готова к этому. Я все еще не знала, кто кинул в меня тот злополучный мяч, и это немного пугало меня.
Я решила убраться в доме и сделать все по хозяйству. Закончив с этим, я сделала все домашнее задание. Когда я разобралась и с этим, то нашла свой старый томик «Грозового перевала» и начала его читать. Немного времени спустя, прямо перед приездом Чарли, я приготовила нам ужин, а после мы очень быстро поели. Он выглядел очень уставшим, так что я решила его не беспокоить. Он включил телевизор и стал смотреть очередной матч, а я поднялась наверх и легла спать пораньше. Голова опять начинала болеть, и мне пришлось выпить еще Таленола. Сразу после этого я уснула.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-1921-1
Категория: Наши переводы | Добавил: slyly (04.01.2010)
Просмотров: 3939 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 pola_gre   (06.07.2016 01:19) [Материал]
Чарли даже в больницу не приехал? surprised

Спасибо за главу!

0
23 Nadin25   (02.02.2014 10:37) [Материал]
Спасибо глава супер !!!

0
22 робокашка   (04.12.2013 21:50) [Материал]
Вау, у девушки есть скрытые резервы smile

0
ты такая извиняшка, у тебя все классно. Не надо извиняться.

0
19 aurora_dudevan   (13.01.2013 13:54) [Материал]
спасибо за главу)

0
18 dashulay   (11.01.2013 23:45) [Материал]
Интересно получается.
Белла не известно сколько времени провела в больнице, а что же Чарли??? wacko

0
17 НастяП   (01.10.2012 22:56) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 marusenkairiska   (15.08.2012 15:02) [Материал]
Пока мало что понятно...но затянуло...
Спасибо.

0
21 ღSensibleღ   (09.05.2013 17:11) [Материал]
интересненько... что будет?)

0
15 LanaLuna11   (21.07.2012 14:39) [Материал]
Да, странно, Чарли по ходу не в курсе surprised

0
14 SHERRY   (07.07.2012 20:14) [Материал]
Что-то я не поняла... Белла сутки (ну ночь точно)
была в больнице. А Чарли не в курсе что ли?
Похоже здоровье дочери ему по барабану...
Даже не спросил как она себя чувствует, кхм...

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]